Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ pu cord ] pertandingan 198 Produk.
Industri Keramik Transmisi V-belt Polyurethane V Belt
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
Polyurethane V Belt Mudah Dicairkan Jointed Polyurethane Flat Belt A-13 B-17 C-22
| bahan: | impor bahan PU |
|---|---|
| Warna: | Warna merah |
| Panjang: | 30 m/gulungan |
90A Kekerasan 17mm B Bagian V Belt Polyurethane Vee Belt Bagian
| Warna: | Warna apapun |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m/gulungan |
| Jenis: | Sabuk V |
Kekerasan 90A Polyurethane Round Drive Belting 20mm Kekuatan Tarik Tinggi
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
90A Polyurethane Round Drive Belting Kekuatan Tarik Tinggi 20mm
| Bahan: | poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
Warna Hijau Polyurethane Round Belt Hardness 85A Transmisi Belting 400m/Roll
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | warna hijau |
| Kekerasan: | 85A |
Polyurethane Rough Round Belt Kekerasan 88A Transmission Belting 400m / Roll
| bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | warna hijau |
| Kekerasan: | 85A |
OEM Industrial Flex Open End Polyurethane Timing Belt for Transmission
| Packaging Details: | Normal packing. Inner packing is plastic film .outer packing is carton . Or according to customers' |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 15 working days After receipt of your deposit |
| Payment Terms: | T/T, 50% payment in advance ,50% balance before shipment ; Western Union ; L/C |

