Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ pu cord ] pertandingan 198 Produk.
Industrial Transmission Conveyor hijau kasar PU Cord polyurethane round belt
| Kekerasan: | 85 pantai A |
|---|---|
| warna: | hijau |
| Bahan: | PU |
Pu Cord Polyurethane Round Belt / Urethane Drive Belts textile industry
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | green |
| stretching rate: | 1.5-3% |
Warna hijau dan oranye halus dan kasar Transmisi Industri urethane round belt Kabel Polyurethane tersambung
| Panjang: | 400m / roll 200m / roll |
|---|---|
| Kekerasan: | 90 A |
| warna: | Oranye dan hijau |
Kabel Polyurethane Round Belt Transmisi Industri Kasar Halus Terhubung
| Panjangnya: | 400m/gulung 200m/gulungan |
|---|---|
| Kekerasan: | 90 A |
| Warna: | oranye dan hijau |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Drak Warna Hijau Rough Polyurethane Round Belt Untuk Tekstil, Pu Round Belt
| Kekerasan: | 85 pantai A |
|---|---|
| Warna: | Hijau tua |
| Bahan: | PU |
PU Round Conveyor Urethane Belts Industrial Transmission 80A
| Kekerasan: | 85 pantai A |
|---|---|
| Warna: | Hijau tua |
| Bahan: | PU |
Flexure resistant 2mm - 20mm 100% pu round belt For packing
| Kekerasan: | 85 pantai A |
|---|---|
| Warna: | Hijau tua |
| Material: | PU |
2mm Orange Polyurethane Round Belting Cord Diperkuat 85A
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
PU Polyurethane Round Belt Good Resistance , Green Round Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

