Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ pu cord ] pertandingan 198 Produk.
85A - 90A PU Round conveyor Belt Fuels Oxygen Glass Industry
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | green or as your require |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
Tensile Strength Polyurethane Round Belt / Green PU Extruded Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
A-13 Red Polyurethane V Belt PU V Bagian Belt Untuk Transmisi
| Warna: | Warna apapun |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m/gulungan |
| Jenis: | Sabuk Bagian V Poliuretan |
PU Polyurethane Round Belt Good Resistance Green 300m/Roll
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Bahan: | PU |
| panjang: | 300m/gulungan 200m/gulungan 100m/gulungan |
2mm Orange Polyurethane Round Belting Cord Diperkuat
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
90A 400m PU Polyurethane Round Belt Drive Belting 400m
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
85A - 90A PU Round conveyor Belt Fuels Oxygen Glass For Industry
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | green or as your require |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
90A 400m PU Round Belt Polyurethane Round Drive Belting
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Model No.: | JN20169 |
|---|---|
| Jenis: | Diameter 2 ~ 20 mm |
| Bahan: | pu |
Warna hijau 3mm dan warna oranye Diameter Transmisi industri PU Polyurethane Round Belt cord
| Panjang: | 400 meter / gulung |
|---|---|
| Kekerasan: | 85 pantai A -90 pantai A |
| warna: | oranye atau hijau |

