Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ pu cord ] pertandingan 198 Produk.
6mm Diameter sabuk bundar poliuretan bulat kasar bulat untuk transmisi
| Bahan: | PU |
|---|---|
| warna: | Orange |
| Kekerasan: | 90 pantai A |
10 × 1040mm Polyurethane Round Belt for Toughened Equipment , PU Jointed O-ring Cord
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 80A-90A |
| length: | 1040mm |
Red White Green Hardness 90a Pu V Belt 30m Per Roll For Ceramic Production Lines
| Fungsi utama: | Drive transmisi |
|---|---|
| Kekerasan: | 90 pantai A |
| Bahan: | PU |
warna apa saja PU Polyurethane ridge-top V Belt 30m / Roll PU Transmission Belt untuk mesin industri
| Kekerasan: | 90 A |
|---|---|
| Bahan: | impor bahan PU |
| Tahan panas: | -30 ℃ -80 ℃ |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Bahan: | pu |
|---|---|
| Bahan bagian dalam: | pu |
| Fitur: | Tahan air mata, tahan keausan |
Smooth Pu Round Belting In Roll With High Stretch , Orange Color
| warna: | Orange |
|---|---|
| Kekerasan: | 85A-90A |
| Longth: | 30m / roll |
Sabuk Transmisi V Belt Diekstrusi PU Polyurethane
| kekerasan: | 90 A |
|---|---|
| bahan: | bahan PU impor |
| tahan panas: | -30℃-80℃ |
Power Transmission PU Round Belt For Textile Machines , Hardness 90A
| bahan: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipe: | Sabuk bundar PU |
| permukaan: | halus kasar |
8mm diameter warna orange PU Transmisi Polyurethane Round Belting
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Jenis: | PU sabuk bulat |
| warna: | Orange |
Sealing Industrial Conveying Polyurethane Round Belt PU O-ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | orange or green |
| hardness: | 85A-90A |

