Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ reinforce cord round belt ] pertandingan 141 Produk.
Red Polyurethane PU extruded belt Hardness 90A Tear Strength
| Fungsi utama: | Drive transmisi |
|---|---|
| Kekerasan: | 90 pantai A |
| Bahan: | PU |
Red Transmission Polyurethane Flat Belt Low Compression Set Industry Textile Machines
| Main function: | Transmission Belt |
|---|---|
| Hardness: | 90 shore A |
| Material: | PU |
Hardness 90A Polyurethane Belting High Tensile And Tear Strength
| color: | red white green |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Red 90A Polyurethane V Belt Transmission belt Ceramic industrial
| warna: | merah |
|---|---|
| bahan: | PU |
| kekerasan: | 90A |
Urethane tranmission red Polyurethane V Belt for driving , wear resistant
| permukaan: | halus |
|---|---|
| warna: | merah |
| kekerasan: | 85A-90A |
Customized 12mm Kevlar Belts Steel Cord, timing belt industri
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
Bagian OEM Custom-made A-13, B-17, C-22 sabuk tali nilon diperkuat sabuk poliuretan / Sabuk Kevlar
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
OEM Custom-made nilon, sabuk pengaman sabuk poliuretan sabuk pengaman 300kg ~ 600KG kekuatan ketegangan Kevlar Belts
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
red hardness 90 A Low Compression PU Round Conveyor Belt for Ransmission Machine
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
green color rough and orange color smooth Tear Strength Urethane industrial timing belts High Tensile
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | any color |
| stretching rate: | 1.5%-3% |

