Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ reinforce cord round belt ] pertandingan 141 Produk.
Custom Made industrial Kevlar Polyurethane Belt With Nylon Cord
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Length: | 100 meter /rolls 50m/ roll 30m / roll |
| color: | any color |
Nylon Kevlar Mower Belts , industrial timing belt Low Stretch
| Packaging Details: | Inner packing is plastic film .outer packing is carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 5 working days After receipt of your deposit |
| Payment Terms: | T/T, 50% payment in advance ,50% balance before shipment |
Professional Small Pulley PU V Belt High Abrasion Resistance10mm - 13mm
| bahan: | PU |
|---|---|
| Kekerasan: | 75A-90A |
| Warna: | warna apapun |
Bright Color Surface Finish Belt for Convey , Polyurethane Super Grip V Belt
| material: | PU |
|---|---|
| Hardness: | 75A-90A |
| Color: | any color |
OEM Steel Cord kevlar timing belt anti korosi untuk industri
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
90A Kekerasan 17mm B Bagian V Belt Polyurethane Vee Belt Bagian
| Warna: | Warna apapun |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m/gulungan |
| Jenis: | Sabuk V |
A-13 Red Polyurethane V Belt PU V Bagian Belt Untuk Transmisi
| Warna: | Warna apapun |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m/gulungan |
| Jenis: | Sabuk Bagian V Poliuretan |
Polyurethane V Belt Mudah Dicairkan Jointed Polyurethane Flat Belt A-13 B-17 C-22
| bahan: | impor bahan PU |
|---|---|
| Warna: | Warna merah |
| Panjang: | 30 m/gulungan |
warna apa saja PU Polyurethane ridge-top V Belt 30m / Roll PU Transmission Belt untuk mesin industri
| Kekerasan: | 90 A |
|---|---|
| Bahan: | impor bahan PU |
| Tahan panas: | -30 ℃ -80 ℃ |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Bahan: | pu |
|---|---|
| Bahan bagian dalam: | pu |
| Kekerasan: | 85a |

