Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ reinforce cord round belt ] pertandingan 141 Produk.
12mm Hardness 85A Polyurethane Round Belt Strict with quality
| material: | pu |
|---|---|
| hardness: | 85A |
| color: | Dark green |
Transmisi Industri Menyampaikan Sabuk Belt tanpa akhir yang menyegel cincin O 10 * 945mm
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
Orange color hardness 90A Smooth Polyurethane Round Belt For Industrial Transmission
| color: | red |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Anti static Polyurethane Round Belt / PU smooth round belt wood processing
| Length: | 100 meter /rolls |
|---|---|
| Hardness: | 85 shore A ~ 90 shore A |
| color: | Green color |
Diameter 6mm Round Polyurethane Belts Ceramic Machine Transmission
| length: | 200m/roll |
|---|---|
| color: | orange |
| type: | Pu smooth round belt |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Good Weatherability Polyurethane Belting Diameter 3mm - 20mm
| kekerasan: | 85A |
|---|---|
| warna: | hijau |
| tahan panas: | -30℃~80 |
Green 85A CVT Transmission Belt Polyurethane Widely Textile
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
RoHS Disetujui Polyurethane V Belt Mudah Dilebur Sabuk datar poliuretan bersendi
| bahan: | bahan PU impor |
|---|---|
| warna: | warna merah |
| panjang: | 30m/gulungan |
Ceramic Industrial Polyurethane V Section Belt With Smooth Surface
| bahan: | bahan PU impor |
|---|---|
| warna: | warna merah |
| panjang: | 30m/gulungan |

