Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ reinforce cord round belt ] pertandingan 141 Produk.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Model No.: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Jenis: | Sabuk bundar PU |
| Bahan: | pu |
15mm diameter warna hijau transmisi Polyurethane Round Belt
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Panjang: | 30 meter / gulung |
| Kekerasan: | 85 pantai A ~ 90 pantai A |
Low compression Polyurethane Round Belt / Smooth Round Drive Belts
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| surface: | smooth |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Model No.: | JN20169 |
|---|---|
| Jenis: | Sabuk bundar PU |
| Bahan: | pu |
2mm Orange Polyurethane Round Belting Cord Diperkuat 85A
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
Sabuk poliuretan Custom buatan OEM dengan Nylon, sabuk Kevlar Kabel Diperkuat
| Kemasan rincian: | Kemasan normal. Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton. Atau menurut pe |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman; Western Union; L / C |
Heavy Duty Nylon Kevlar Belts / Cord Pentagon Belts untuk mesin pemotong rumput
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
Mengemudi Sabuk Bulat Poliuretan Banyak Digunakan Dalam Tekstil, Permukaan Kasar
| kekerasan: | 85A-90A |
|---|---|
| warna: | hijau |
| tingkat peregangan: | 1,5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Model No.: | JN20169 |
|---|---|
| Jenis: | Diameter 2 ~ 20 mm |
| Bahan: | pu |
OEM Custom-made 6mm nilon, kevlar sabuk pengaman Diperkuat kabel poliuretan sabuk / Kevlar sabuk
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |

