Semua produk
-
Sabuk Round Polyurethane
-
Sabuk V poliuretan
-
Super Grip Belt
-
Perlindungan Kabel Bawah Laut
-
Rol poliuretan
-
Roda Poliuretan
-
Squeegee Screen Printing
-
Lembar Karet Poliuretana
-
Bagian poliuretan
-
Sabuk Kevlar
-
Extruded Polyurethane
-
Sabuk Paralel
-
Tabung Poliuretan
-
Sabuk Waktu Poliuretana
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Urethane Belt Welder
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
kata kunci [ reinforce cord round belt ] pertandingan 141 Produk.
OEM-Custom-made Diameter kabel baja sabuk 15mm sabuk poliuretan kabel Diperkuat / Sabuk Kevlar
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman; Western Union; L / C |
85A 100m Polyurethane Round Belt Cord Diperkuat Untuk Transmisi
| Nama: | Sabuk Bulat Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | hijau merah |
| Kekerasan: | 85A-90A |
OEM-Custom-made Diameter 6mm Nylon, sabuk kevlar sabuk sabuk poliuretan kabel Diperkuat / Kevlar Belts
| Kemasan rincian: | Pembungkus dalam adalah film plastik .outer packing adalah karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam 5 hari kerja Setelah menerima deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, pembayaran 50% di muka, saldo 50% sebelum pengiriman |
Textile Polyurethane Flat Belt , Reinforced Cord Transmission belt
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Main function: | Drive,transmission, |
| material: | PU |
2mm Orange Polyurethane Round Belting Cord Diperkuat
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Warna: | Warna apapun |
| Kekerasan: | 85A-90A |
85A 100m Polyurethane Round Belt Cord Diperkuat Untuk Transmisi
| Nama: | Sabuk Bulat Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | hijau merah |
| Kekerasan: | 85A-90A |
Smooth Rough Polyurethane Round Belt Diameter 2mm -20mm Used In Glass
| permukaan: | kasar halus |
|---|---|
| color: | green orange |
| diameter: | 2mm-20mm |
Smooth Urethane Round Belting 30m/roll Reinforced Abrasion Resistance
| stretching rate: | 1.5%-3% |
|---|---|
| color: | red |
| material: | PU |
Warna hijau 3mm dan warna oranye Diameter Transmisi industri PU Polyurethane Round Belt cord
| Panjang: | 400 meter / gulung |
|---|---|
| Kekerasan: | 85 pantai A -90 pantai A |
| warna: | oranye atau hijau |
Urethane Strength Polyurethane Round Belt Abrasion Resistant
| color: | orange |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

